Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь
Сосновка-парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревянные сооружения малой конструкции

Участников: 4

Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Анатолий Сб Мар 24, 2012 10:50 pm

Доброе время суток !
Посоветуйте где по симферопольскому шоссе можно купить строительную бытовку и туалет, что бы не тащить через всю Москву ?

Анатолий

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Участок 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Admin Вс Мар 25, 2012 8:12 am

Анатолий пишет:Доброе время суток !
Посоветуйте где по симферопольскому шоссе можно купить строительную бытовку и туалет, что бы не тащить через всю Москву ?
Попробуйте посмотреть http://asv-stroy.ru/ - вроде как одно из ближайших к нам приличных мест. Чуть сам у них что-то не купил, но не сложилось в итоге) Правда, смотрю сейчас у них на сайте цены на бытовки деревянные - что-то они мне совсем не нравятся, но может я не в теме и сейчас это нормальные цены.

Admin
Admin

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : участок 13

https://sosnovka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Анатолий Вс Мар 25, 2012 9:48 am

Доброе утро, спасибо за информацию, был там, не понравилась комплектация и цены, но если не найду лучше, то буду брать там.

Анатолий

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Участок 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Гость Вс Мар 25, 2012 4:49 pm

Анатолий пишет:Доброе время суток !
Посоветуйте где по симферопольскому шоссе можно купить строительную бытовку и туалет, что бы не тащить через всю Москву ?

на своем опыте скажу так :
1) если самому жить в ней это одно - дешевле тащить ВСЕ ИЗ МОСКВЫ (по определению, долго рассказывать)
2) если для строителей иное.

Вам для чего или кого ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Анатолий Вс Мар 25, 2012 6:17 pm

Строительная бытовка нужна для рабочих, что бы они переконтовались там, месяца два, пока не подымуть стены и крышу дома, в начале мая собираюсь начать строительство каркасного дома, в дальнейшем планируют использовать бытовку как хозблок. Строители из Украины, если есть вопросы задавайте ?

Анатолий

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : Участок 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Гость Вс Мар 25, 2012 7:07 pm

Анатолий пишет:Строительная бытовка нужна для рабочих, что бы они переконтовались там, месяца два, пока не подымуть стены и крышу дома, в начале мая собираюсь начать строительство каркасного дома, в дальнейшем планируют использовать бытовку как хозблок. Строители из Украины, если есть вопросы задавайте ?

тогда ищите бытовку как мой сосед . На сколько помню, обошлась она ему в 35 000руб.
Потому как такая(мы в ней планировали 2 сезона жить) как у нас в среднем стоит 55-60 тыс. !!!

разница в утеплении и обшивке. Оргалит или вагонка. и т.д.

Ориентир я Вам дал. Дерзайте.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Анна_118 Пн Апр 23, 2012 7:03 pm

Когда выбирали строительную компанию, замечала, что многие предлагают и бытовки для своих рабочих - цена вопроса около 15 тыр, доставляют сами при завозе стройматериалов. Попробуйте уточнить у своей компании, может, у них тоже есть такая услуга.

Анна_118

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : участок 118

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Анна_118 Пн Апр 23, 2012 7:07 pm

И еще назрел вопрос - может кто подскажет Rolling Eyes вот бытовку-то мы надем для рабочих, а вот что делать с туалетом? деревенский клозет, а-ля выгребная яма, не планируется, туалет будет исключительно в доме - после строительства, естественно... а вот что придумать для строителей? Suspect

Анна_118

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : участок 118

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Staratel Вт Апр 24, 2012 9:56 am

Если ехать к нам в поселок, сразу после церкви, за поселком Старые кузьменки есть маленький рыночек... В субботу там ребята сколачивают туалеты. Все двоольно примитивно, но выглядит надежно. В прошлом году у Зодчего я покупал примерно такой за 10 тыщ руб. Думаю, что на этом маленьком рыночке и того дешевле будет! Ну и ведро поставите...

Staratel

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 48
Откуда : уч. № 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Анна_118 Вт Апр 24, 2012 10:16 am

Staratel пишет:Если ехать к нам в поселок, сразу после церкви, за поселком Старые кузьменки есть маленький рыночек... В субботу там ребята сколачивают туалеты. Все двоольно примитивно, но выглядит надежно. В прошлом году у Зодчего я покупал примерно такой за 10 тыщ руб. Думаю, что на этом маленьком рыночке и того дешевле будет! Ну и ведро поставите...
Таааак, спасибо за наводку) еще один тупой вопрос - а ведро это потом куда и чего? Embarassed не хочется загрязнять окрестности нашей Сосновки Cool

Анна_118

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : участок 118

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревянные сооружения малой конструкции Empty Re: Деревянные сооружения малой конструкции

Сообщение  Staratel Вт Апр 24, 2012 10:52 am

Ну у вас наверняка не меньше 8 соток на участке.... :-)))) Ямку в полметра глубиной Ваши строители уж смогут себе позволить вырыть... :-))))

Staratel

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 48
Откуда : уч. № 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения