Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь
Сосновка-парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СНЕГОПАД в Воскресенье

+3
Staratel
Валентина
Сергей и Юля
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Admin Пт Апр 13, 2012 9:21 pm

Staratel пишет:
Ув. админ! А фотки можно здесь выкладывать? Если можно, как не подскажите? если где то уже написано, то тыкнете пальцем, пожалуйста!

Когда Вы пишете ответ на сообщение, над полем с текстом сообщения есть ряд кнопок, в том числе и "разместить изображение", где можно загрузить фотографии или дать на них ссылку.

Только прошу фотографиями не злоупотреблять - общее место под форум лимитировано, и чем больше фотографий будет прикрепляться, тем чаще мне придется старые фотографии тереть, чтобы освободить место.

Admin
Admin

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : участок 13

https://sosnovka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Lexis Вс Апр 15, 2012 10:43 pm

Дороги оттаяли, ровненькие. На участке лужи и водоемы, можно завязнуть. Видел печника.

Lexis

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-18
Откуда : участок 67

Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Staratel Пн Апр 16, 2012 10:53 am

Ув. соседи! Lexis прав. Фоты у меня дома, может вечером, если не забуду и выложу. Но в кратце: Дорога от снега "отошла", что подъездная, что в поселке. Ездить на "неджипах" абсолютно можно! bounce Касательно снега на участках - лежит, причем в больших количествах пока. Причем сверху то снег, ты вроде пытаешься по нему идти, а внизу вода... Ты проваливаешься, и по колено мокрый. В субботу выкладывали по участку доски, чтоб как то можно было передвигаться по огороду... В воскресенье был уже умней, и по досочкам пройти можно. Но они потихоньку утопают в вязкой поверхности снега и ты опять валишься "туда", в подснежную воду... Very Happy Короче, будьте осторожнее, либо будьте в сапогах. Касательно дренажной канавы будьте внимательный вдвойне! Вроде снег лежит, и если наступите, то попадете в подснежную воду, но не по колено, а по elephant , будьте осторожны! Люди говорят, что за неделю все подтаит, но мне кажется, что вода с участков будет уходить еще не менее 2-х недель! Касательно заборов, многие следят за эпопеей выстраивания "единого облика". Так вот, эта эпопея будет длиной, облицовочные камни внизу забора слетели!!! Не совсем понимаю, как Земактив нам такие заборы сдавать будет. Если сейчас опять приклеют, то все, кто сейчас приезжает и видит всю эту вакханалию, вряд ли одобрят такой подход. Менять все надо к чертям!

Staratel

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 48
Откуда : уч. № 36

Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Гость Вт Апр 17, 2012 3:55 pm

Staratel пишет:Ув. соседи! Фоты у меня дома, может вечером, если не забуду и выложу.

Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Всем ,здравствйте!

Сообщение  Олег и Наташа Вт Апр 17, 2012 5:48 pm

Андрей и Маша. пишет:
Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Smile
Всем ,здравствуйте! читал,читал оба форума и зарегился в итоге. Мы как раз обитаем напротив 65 и через один от 67. Постоились зимой на сваях, теперь стоит жёлтенький с тёмно-красной крышей и кучей мусора вылезшей из под снега... Были в воскресенье на участке, снег почти весь сошёл, паучки бегают и бабочки летают. В эти выхи поедем опять надо докрасить внутри и придумать что делать с подъездом и тд.

Олег и Наташа

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : №69

Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Гость Вт Апр 17, 2012 5:52 pm

Олег и Наташа пишет:
Андрей и Маша. пишет:
Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Smile
Всем ,здравствуйте! читал,читал оба форума и зарегился в итоге. Мы как раз обитаем напротив 65 и через один от 67. Постоились зимой на сваях, теперь стоит жёлтенький с тёмно-красной крышей и кучей мусора вылезшей из под снега... Были в воскресенье на участке, снег почти весь сошёл, паучки бегают и бабочки летают. В эти выхи поедем опять надо докрасить внутри и придумать что делать с подъездом и тд.




ПРИВЕТ соседи.

Наш домик пока там стоит ?, а то мы там давно не были Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Олег и Наташа Вт Апр 17, 2012 6:16 pm

Андрей и Маша. пишет:

Наш домик пока там стоит ?, а то мы там давно не были Smile
Привет! СтоИт стоИт! Ток я бы на вашем месте бы заехал - посмотрел бы на него- не нравится мне его цвет (брёвна сереть начали) надо септиком обрабатывать наверное.... Если не сможете приехать в выхи -мы всёравно поедем, могём сфотать.

Олег и Наташа

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : №69

Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Гость Вт Апр 17, 2012 6:19 pm

Олег и Наташа пишет:
Андрей и Маша. пишет:

Наш домик пока там стоит ?, а то мы там давно не были Smile
Привет! СтоИт стоИт! Ток я бы на вашем месте бы заехал - посмотрел бы на него- не нравится мне его цвет (брёвна сереть начали) надо септиком обрабатывать наверное.... Если не сможете приехать в выхи -мы всёравно поедем, могём сфотать.



сфотайте плиз . Если не трудно . Мы приедем но на уже на следующие выходные.

А как я уже написал в ином топике, с ним ничего не сделать, пока он не высохнет.

Что бы его покрыть септиком и т.д . его надо сначала отшлифовать, потом если не поможет , то еще и отбелить, затем грунтовать, а уж поотм 2 слоя краски. !!! вот такой вот пирожок. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Олег и Наташа Вт Апр 17, 2012 6:21 pm

да уж! А я каркасничек замутил 20.02 сваи вкрутили 16,03 сдали и делай что хочешь, теперь будем посмотреть сколько проживёт )))

Олег и Наташа

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : №69

Вернуться к началу Перейти вниз

СНЕГОПАД в Воскресенье - Страница 2 Empty Re: СНЕГОПАД в Воскресенье

Сообщение  Гость Вт Апр 17, 2012 6:23 pm

Олег и Наташа пишет:да уж! А я каркасничек замутил 20.02 сваи вкрутили 16,03 сдали и делай что хочешь, теперь будем посмотреть сколько проживёт )))

да дом построить - дело такое. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения