Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь
Сосновка-парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Участников: 5

Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Гость Пн Апр 23, 2012 11:53 am

Соседи, извините, если вопрос дурацкий... Shocked

Подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... Желательно, на территории 1-й очереди.

А то ко мне в среду приедут сваи ввинчивать, им некое количество любой водички (хоть из лужи) - цемент разбавать надо будет...

Кстати, вчера в процессе землемерных изысков на моем участке обнаружил, что местами участок представляет из себя некое болото.

Я хотя и в кроссовочках скакал, но на [дальней от дренажной канавы] четверти участка весьма тщательно выбирал место для приземления.

А жена в резиновых сапогах - сантиметров на 30 в недра провалилась, я ее оттуда с трудом извлек bounce

Но цедить воду из этих загадочных недр неохота Basketball , подскажите, кто знает, где водичкой разжиться... drunken

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Максим и Маша Пн Апр 23, 2012 12:22 pm

AlP пишет:Соседи, извините, если вопрос дурацкий... Shocked

Подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... Желательно, на территории 1-й очереди.

А то ко мне в среду приедут сваи ввинчивать, им некое количество любой водички (хоть из лужи) - цемент разбавать надо будет...

Кстати, вчера в процессе землемерных изысков на моем участке обнаружил, что местами участок представляет из себя некое болото.

Я хотя и в кроссовочках скакал, но на [дальней от дренажной канавы] четверти участка весьма тщательно выбирал место для приземления.

А жена в резиновых сапогах - сантиметров на 30 в недра провалилась, я ее оттуда с трудом извлек bounce

Но цедить воду из этих загадочных недр неохота Basketball , подскажите, кто знает, где водичкой разжиться... drunken

добрый день, соседSmile
между первым и вторым участком (а точнее на территории второго участка, но рядом с забором) есть скважина( именно там планировали построить ВЗУ для Сосновки). там можно брать водуSmile

Максим и Маша

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : участок №45

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Lexis Пн Апр 23, 2012 1:11 pm

Скважина может быть все еще законсервирована. Для технических нужд воду можно брать в маленьком озерце примерно в 500 метрах от поселка слева от дороги (если ехать от поселка в сторону Варшавского шоссе). Именно так делали те, кто бурил скважину у меня.

Lexis

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-03-18
Откуда : участок 67

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Спасибо за полезную информацию, Уважаемые соседи! :-)

Сообщение  Гость Пн Апр 23, 2012 1:22 pm

Спасибо за полезную информацию, Уважаемые соседи! :-)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Сергей и Юля Пн Апр 23, 2012 5:31 pm

AlP пишет:Спасибо за полезную информацию, Уважаемые соседи! :-)

Мои строители брали воду у охраны на КПП 1 очередиSmile удачи!
Сергей и Юля
Сергей и Юля

Сообщения : 292
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : 103 участок

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Максим и Маша Пн Апр 23, 2012 5:54 pm

Lexis пишет:Скважина может быть все еще законсервирована. Для технических нужд воду можно брать в маленьком озерце примерно в 500 метрах от поселка слева от дороги (если ехать от поселка в сторону Варшавского шоссе). Именно так делали те, кто бурил скважину у меня.

да вроде работаетSmile
если я правильно увидел, то вчера от неё шли люди с водойSmile

Максим и Маша

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : участок №45

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Staratel Вт Апр 24, 2012 9:58 am

Сергей и Юля пишет:
AlP пишет:Спасибо за полезную информацию, Уважаемые соседи! :-)

Мои строители брали воду у охраны на КПП 1 очередиSmile удачи!

Подтверждаю! Я воду эту (у охранников пил даже), она типо из скважины какой то идет... А сбоку их будки (въездной группы) есть кран, там многие себе водичку берут...

Staratel

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 48
Откуда : уч. № 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Николай Вт Май 01, 2012 10:21 pm

Максим и Маша пишет:
AlP пишет:Соседи, извините, если вопрос дурацкий... Shocked

Подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... Желательно, на территории 1-й очереди.

А то ко мне в среду приедут сваи ввинчивать, им некое количество любой водички (хоть из лужи) - цемент разбавать надо будет...

Кстати, вчера в процессе землемерных изысков на моем участке обнаружил, что местами участок представляет из себя некое болото.

Я хотя и в кроссовочках скакал, но на [дальней от дренажной канавы] четверти участка весьма тщательно выбирал место для приземления.

А жена в резиновых сапогах - сантиметров на 30 в недра провалилась, я ее оттуда с трудом извлек bounce

Но цедить воду из этих загадочных недр неохота Basketball , подскажите, кто знает, где водичкой разжиться... drunken

добрый день, соседSmile
между первым и вторым участком (а точнее на территории второго участка, но рядом с забором) есть скважина( именно там планировали построить ВЗУ для Сосновки). там можно брать водуSmile

Между 1-м и 2-м участком воды нету, знаю не по наслышке, т.к. мой участок №1, а вот между прежним представительским домом ЗемАктива и второй очередью, есть, т.к. там скважина )))
Николай
Николай

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 41
Откуда : Участок №1

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-) Empty Re: Люди добрые, подскажите, где найти "техническую" воду в поселке?... 8-)

Сообщение  Максим и Маша Ср Май 02, 2012 9:19 am

Николай пишет:

Между 1-м и 2-м участком воды нету, знаю не по наслышке, т.к. мой участок №1, а вот между прежним представительским домом ЗемАктива и второй очередью, есть, т.к. там скважина )))

добрый деньSmile
именно это и имел ввидуSmile (первый и второй участок = первая и вторая очередь)
не правильно выразилсяSmile

Максим и Маша

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : участок №45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения