Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь

"Сосновка парк" vs "Вяземские сады" vs "Южные дачи"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Сосновка парк" vs "Вяземские сады" vs "Южные дачи"

Сообщение  Елена и Денис в Чт Янв 24, 2013 2:29 am

Здравствуйте всем,пару дней назад ездили смотреть участки "Сосновка парк" и "Вяземские сады",очень понравился участок во "Вяземских садах" ,т.к. он ближу к лесу и цена по акции не высокая ,если честно во снах уже живу там,но муж грезит "Южные дачи" помогите !!!!! Как его переубедить Very Happy Хоть и вы Сосновка парк,Вяземские сады вам родственники Wink Заранее спасибо I love you

Последний раз редактировалось: Елена и Денис (Чт Янв 24, 2013 2:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена и Денис

Дата регистрации : 2013-01-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Сосновка парк" vs "Вяземские сады" vs "Южные дачи"

Сообщение  Елена и Денис в Чт Янв 24, 2013 2:44 am

В "Сосновке парк" тоже предложили участок, но он почти по середине поселка,рядом с детскими площадками,меня и моих двух детей это устраивает, но муж хочет тишину,лесок Sleep .Хотя об этом ему в принципе не реально мечтать Twisted Evil ,т.к. я хочу третьего ребенка,но все равно помогите с советом пожалуйста Rolling Eyes "Сосновка парк" vs "Вяземские сады" заранее спасибо!!!!! I love you

Елена и Денис

Посмотреть профиль

Сообщение  Наталья и Дмитрий в Чт Янв 24, 2013 8:02 am

Елена и Денис пишет:В "Сосновке парк" тоже предложили участок, но он почти по середине поселка,рядом с детскими площадками,меня и моих двух детей это устраивает, но муж хочет тишину,лесок Sleep .Хотя об этом ему в принципе не реально мечтать Twisted Evil ,т.к. я хочу третьего ребенка,но все равно помогите с советом пожалуйста Rolling Eyes "Сосновка парк" vs "Вяземские сады" заранее спасибо!!!!! I love you
поднимитесь на второй этаж дома в "Южных дачах" и увидите трассы: "Старая Варшавка" и ББК, стоит ли уезжать за 65 км от Москвы за кусочком "тихой природы" и чистого воздуха, если в зоне видимости снуют потоки машин ?!? Это для нас было решающим моментом в выборе. Второй момент: сели Вы на велосипед, мопед, квадроцикл.... и тд.... и поехали кататься (вопрос-куда-в "южных дачах"....вокруг трассы, поселок. А еще: у нас рядом карьер с чистой и теплой водой! Вот какая-то реклама получилась, хотя именно эти доводы победили в пользу "Сосновки" год назад. Удачного выбора и отличного отдыха!
Наталья и Дмитрий

Дата регистрации : 2012-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Staratel в Чт Янв 24, 2013 8:58 am

Я покупал участок в Сосновка-1 3 года назад. 2 года уже строюсь. Мне кажется, что еще максимум через 2 года все буду построены. Итого 5 лет. В Вяземских садах пока прошел только год... Так что еще 4 года до окончания строительства всех и вся. Так что в Сосновке вы сможете уже полноценно жить через годик. А ведь имено это то, к чему мы тут все дружно идем! Жить!

Staratel

Дата регистрации : 2012-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение  VIN в Чт Янв 24, 2013 3:45 pm

Когда подбирали участок, после Сосновки поехали в Южные дачи. Не понравилось трассы вокруг, как сказали выше, и отсутствие на тот момент левого поворота на съезде к поселку, сейчас не знаю, может там разрыв уже сделали.

VIN

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение  Елена и Денис в Пт Янв 25, 2013 12:46 am

Всем большое спасибо!Да это верно,в южных вокруг трассы,и заезд кстати так и остался через заправку.Все больше сомнений нет,будем строиться в сосновке Very Happy

Елена и Денис

Посмотреть профиль

Сообщение  VIN в Пт Янв 25, 2013 10:38 am

Елена и Денис пишет:заезд кстати так и остался через заправку.
Класс, когда мы ездили туда подбирать участок, 1,5 года назад, агент нам спел песню, что уже есть договоренность с ГАИ, и в течение месяца там разрыв сделают. Мда Very Happy

VIN

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение  OEM в Вс Апр 03, 2016 6:00 pm

Всем добрый день. :-)
А нет ли форума, где общаются жители Вяземских садов?
Или на этом форуме присутствуют таковые? :-)

OEM

Дата регистрации : 2016-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Admin в Вс Апр 03, 2016 9:16 pm

OEM пишет:Всем добрый день. :-)

Про форум Вяземских садов, к сожалению, подсказать ничего не могу.
Некоторое количество жителей садов появляется на этом форуме, если будет желание здесь общаться - можете создать отдельную тему или я могу сделать отдельный раздел. Но для начала было бы здорово, если бы Вы как-то обозначили природу своего интереса. Если Вы владелец участка в Садах - будет здорово, если Вы пройдете по ссылке Профиль в верхнем меню форума, и в поле "откуда" укажете "Вяземские сады", а еще лучше и номер участка. Если Вы просто присматриваетесь к покупке участка - попробуйте сразу спросить, что интересует, авось кто и сможет ответить.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-02-16

Посмотреть профиль http://sosnovka.forum2x2.ru

Сообщение  korolewa@ в Пн Апр 04, 2016 8:13 am

Admin пишет:
OEM пишет:Всем добрый день. :-)

Про форум Вяземских садов, к сожалению, подсказать ничего не могу.
Некоторое количество жителей садов появляется на этом форуме, если будет желание здесь общаться - можете создать отдельную тему или я могу сделать отдельный раздел. Но для начала было бы здорово, если бы Вы как-то обозначили природу своего интереса. Если Вы владелец участка в Садах - будет здорово, если Вы пройдете по ссылке Профиль в верхнем меню форума, и в поле "откуда" укажете "Вяземские сады", а еще лучше и номер участка. Если Вы просто присматриваетесь к покупке участка - попробуйте сразу спросить, что интересует, авось кто и сможет ответить.

может и правда сделать закладку для Вяземских???если народ будет собираться,то может и придумаем что нибудь для общения.

korolewa@

Дата регистрации : 2015-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение  OEM в Пн Апр 04, 2016 12:24 pm

Мы пока не являемся владельцами участков в Вяземских садах, но очень хотели бы ими стать. Даже участок присмотрели.
Есть, в общем, пара вопросов к уже владельцам, по поводу самого процесса покупки - смущают некоторые моменты. Ну и в целом пара вопросов по инфраструктуре и проживанию-строительству.
Если будет в ближайшие дни спец.ветка для Вяземских, то я с радостью опубликую там первую тему с вопросами. Если же нет, то, пожалуй, создам тему на форуме Сосновки.
Surprised

OEM

Посмотреть профиль

Сообщение  korolewa@ в Пн Апр 04, 2016 12:33 pm

OEM пишет:Мы пока не являемся владельцами участков в Вяземских садах, но очень хотели бы ими стать. Даже участок присмотрели.
Есть, в общем, пара вопросов к уже владельцам, по поводу самого процесса покупки - смущают некоторые моменты. Ну и в целом пара вопросов по инфраструктуре и проживанию-строительству.
Если будет в ближайшие дни спец.ветка для Вяземских, то я с радостью опубликую там первую тему с вопросами. Если же нет, то, пожалуй, создам тему на форуме Сосновки.
Surprised

я являюсь собственником участка в ВС))))можете спрашивать,отвечу.Тоже в прошлом году была в метаньях и сомнениях, но могу сказать что перелопатив кучу КП (а муж вообще как на работу ездил смотреть участки), остановилась на Земактиве(хоть и так далеко от Москвы не хотела) потому что: более менее надежный девелопер,знакомые тоже купили участок и построились(с документами все ОК и обещаниями),все коммуникации подведены.Конечно хотелось бы на 3 очереди(у меня там участок) побыстрее получить дет площадку,т.к. дети пока в том возрасте когда она нужна.

korolewa@

Дата регистрации : 2015-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение  OEM в Пн Апр 04, 2016 12:37 pm

В личку написала :-)
Нас смущает очень сильно, что договор купли-продажи заключается с ФЛ и, более того, через посредника по доверенности.
В нашем случае еще и в рассрочку. Интересно, как быстро можно собственность получить после полной оплаты.
Если кто-то еще из Вяземских садов подскажет, будем очень благодарны.

OEM

Посмотреть профиль

Сообщение  Sp3 в Пн Апр 04, 2016 1:37 pm

Как только Вы полностью расчетаетесь- приблизительно через 3-4 недели получите свой-во. Схема отработана на "Сосновке" и 2-х очередях Садов.

Sp3

Дата регистрации : 2013-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение  OEM в Пн Апр 04, 2016 1:41 pm

Sp3 пишет:Как только Вы полностью расчетаетесь- приблизительно через 3-4 недели получите свой-во. Схема отработана на "Сосновке" и 2-х очередях Садов.

А в Сосновке разве такая же схема с физиками? Мы чего-то думали, что в Соснове с ЗемАктивом заключается договор.
Спасибо за ответ!

OEM

Посмотреть профиль

Сообщение  Sp3 в Пн Апр 04, 2016 9:41 pm

Удачного приобретения!

Sp3

Посмотреть профиль

Сообщение  OEM в Вт Апр 12, 2016 4:38 pm

Жители Вяземских, подскажите, пожалуйста, а напор воды нормальный? Wink

OEM

Посмотреть профиль

Сообщение  aleksbudnikov в Ср Апр 13, 2016 10:02 am

OEM пишет:Жители Вяземских, подскажите, пожалуйста, а напор воды нормальный? Wink
Нормальный.

aleksbudnikov

Дата регистрации : 2015-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение  OEM в Вс Апр 17, 2016 12:29 am

Ну все, почти соседи :-) Сегодня подписали :-)

OEM

Посмотреть профиль

Сообщение  Sp3 в Пн Апр 18, 2016 5:33 pm

OEM пишет:Ну все, почти соседи :-) Сегодня подписали :-)
Отличный выбор!
Поздравляем!Very Happy

Sp3

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу