Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь

Join the forum, it's quick and easy

Сосновка-парк
Для просмотра полной версии войдите на форум или зарегистрируйтесь
Сосновка-парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрация на форуме и доступ к закрытым темам

Перейти вниз

Регистрация на форуме и доступ к закрытым темам Empty Регистрация на форуме и доступ к закрытым темам

Сообщение  Admin Вт Фев 23, 2016 8:15 pm

Здравствуйте! Приветствую Вас на форуме коттеджного поселка "Сосновка парк"!
В этой теме я постараюсь сгруппировать информацию, касающуюся регистрации на форуме и получения доступа к разделам, доступ к которым ограничен по каким-либо соображениям. Тема адресована новым пользователям форума, но может оказаться полезной и части старых, так как в течение последнего года правила доступа к некоторым разделам форума поменялись.
 
Я рад видеть на форуме всех посетителей! Надеюсь, на форуме найдут что-то интересное не только жители Сосновки, но и наши соседи по Серпуховскому району, а также потенциальные покупатели домов и участков в наших краях.
Вместе с тем, одна из задач данного форума – создать условия для обсуждения внутренних вопросов ДПК «Сосновка-парк». Часть публикуемых документов адресована только собственникам участков. В ходе обсуждения иногда нам бывает важно понимать, что те или иные идеи выдвигают именно члены нашего кооператива, а не случайные посетители форума. Поэтому доступ к части тем ограничен, они не видны посторонним.
 
Как в хорошей сказке, у Вас есть 3 пути-3 возможности использования форума.
Самый простой – читать то, что адресовано всем посетителям. Надеюсь, вы найдете что-то полезное и интересное.
Второй путь позволит Вам участвовать в обсуждениях, задавать вопросы, создавать темы, рассказать форумчанам о себе, поведать об интересных местах и событиях, предложить услуги, т.е. стать активным участником форума. Для этого Вам потребуется просто зарегистрироваться на форуме. Регистрация абсолютно свободная и доступна всем - пройдите, пожалуйста, по ссылке "Регистрация" в верхнем меню форума, ознакомьтесь с правилами, в случае своего согласия с ними укажите логин, пароль, действующий адрес электронной почты и следуйте далее указаниям на сайте. После этого Вы сможете пользоваться форумом в полной мере, за исключением доступа к закрытым темам, предназначенным исключительно для владельцев и пользователей участков в поселке «Сосновка парк».
Если Вы член ДПК «Сосновка-парк» - я хочу пригласить Вас к обсуждению вопросов, касающихся только собственников. 
Чтобы быть уверенным, что внутренние документы ДПК, публикуемые на форуме, не попадут к посторонним, прежде чем открыть Вам доступ к закрытым разделам мне необходимо удостовериться, что Вы действительно владелец участка в Сосновке или его представитель.
Пожалуйста, заполните в своем профиле на сайте поле «откуда», внеся в него номер принадлежащего Вам участка.
Чтобы ускорить включение в группу собственников, напишите мне личное сообщение через данный сайт или постарайтесь встретиться со мной в Сосновке лично. Если будете писать сообщение – укажите, пожалуйста, какую-либо информацию, которая позволит Вас идентифицировать – ФИО собственника участка или номер телефона, который оставляли на охране поселка или Владимиру Окину при получении карт доступа, или что-либо еще.
Я стараюсь просматривать профили новых пользователей, и если увижу, что Вы из Сосновки, но не отправляли письмо о включении в группу собственников – постараюсь заглянуть к Вам в гости лично, чтобы подтвердить Ваш аккаунт. Мне приятно познакомиться с соседями, но времени это может занять много.
 
Отдельно прошу прощения у старых пользователей форума, регистрировавшихся до того, как часть разделов стала закрытой. К сожалению, не всех я смог идентифицировать, и некоторые из собственников видят сейчас форум в усеченном виде. Если Вы видите раздел «Посторонним вход запрещен, или раздел только для членов ДПК «Сосновка парк»» - значит, с вашим аккаунтом все ОК. Если не видите этого раздела, но при этом вошли на форум под своим именем – напишите мне, постараюсь решить проблему.
 

Общие вопросы, касающиеся регистрации и доступа, Вы можете задать в этой теме или посредством личных сообщений на форуме.

Admin
Admin

Сообщения : 355
Дата регистрации : 2012-02-16
Откуда : участок 13

https://sosnovka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения